Инструменты пользователя

Инструменты сайта


алтайский_край

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
алтайский_край [2017/03/10 21:57]
vangog
алтайский_край [2017/03/10 22:04] (текущий)
vangog
Строка 1: Строка 1:
 ====== Группы АА - Алтайский край ====== ====== Группы АА - Алтайский край ======
  
-**г. Рубцовск:​**+===== г. Барнаул, тел. 69-41-05 ​ =====
  
-группа ​"**ЗАРЯ**", ​ул.Советская ,(здание воскресной школы ​при Михайло-Архангельском храмечетверг в 18.00 инф.тел. 8 913 277 43 99.+\\ 
 +Группа **«Надежда»** \\ 
 +ул. Никитина, 135\\ 
 +(помещение воскресной школы ​Покровского собора)\\ 
 +понедельник ​18.00 - 20.00
  
-| **г. Барнаул,​ тел. 69-41-05** ​ \\ **Группа ​«Надежда»** \\ ул. Никитина,​ 135 \\ (помещение воскресной школы Покровского собора) \\ понедельник 18.00 - 20.00 \\   \\ **Группа ​«Феникс»** \\ ул. 50 лет СССР,15 \\ понедельник 18.00 - 20.30 \\ среда 18.00 - 21.00 \\  \\ **Группа «Солнышко»** \\ ул. Островского,​ 26-а \\ вторник 18.00 - 20.00 \\  \\ **Группа «Альтаир»** \\ Змеиногорский тр., 108-а \\ среда 18.00 - 20.00 \\  \\ **Группа «Радуга»** \\ ул. Сов.Армии,​ 146-а ​ \\ четверг 18.00 - 21.00 \\  \\ **Группа «Возрождение»** \\ ул. Э.Алексеевой,​ 34-а \\ четверг 18.00 - 21.00 \\  \\ **Группа «Любовь»** \\ ул. Телефонная,​ 50-а \\ пятница 18.00 - 21.00 \\  \\ **Группа «Островок»** \\ Павловский тр., 281-а \\ вторник 18.00 - 20.00 \\ суббота 17.00 - 20.00 \\  \\ **Группа «Весна»** \\ ул. Весенняя,​ 1-в (пос.Новосиликатный) \\ воскресенье 11.00 - 14.00 \\  \\ **Группа «Милосердие»** \\ ул. Матросова,​ 113 \\ воскресенье 18.00-20.00 ​\\  \\ **Группа «Новая жизнь»** \\ пр.Калинина,​ 5-б \\ вторник 18.00 - 21.00  ​\\ ​ \\ **Группа «12»** \\ пл.Спартака,​10 , помещение воскресной школы Дмитриевского собора. \\ среда 18.00-20.00 ​\\  \\   ​\\ ​ \\  \\  \\ |** г. Рубцовск,​ тел. 8-962-802-4535**  \\ **Группа «Гармония»** \\ пр-т Ленина,​ 7 (ГДК, ком. 19) \\ понедельник 18.30 - 21.00 \\   \\ **Группа «Огонек»** \\ пр-т Ленина,​ 190 (ДК АСМ, ком. 208) \\ вторник 18.30 - 21.00 \\  \\ **Группа «Вертикаль»** \\ ул. Алтайская,​ 175А (Храм Р.Х.) \\ пятница 18.30-21.00 \\  \\ **Группа «Исток»** \\ ул. Бульвар Победы,​ 8 (Центр общественных организаций,​ ком. 10) \\ суббота 12.00 - 14.30 \\  \\ **г. Бийск, тел. 8-960-939-1212** \\   \\ **Группа «Алт-Тоник»** \\ ул. Мерлина,​ 51 (объединение Восток),​ офис 307 \\ пн, чт 18.00 - 20.00 \\  \\ **Группа «Свобода»** \\ ул. Прибыткова,​ 9 \\ вторник,​ пятница 18.00 - 20.00 \\  \\ **с. Алтайское,​ тел. 8-923-644-2032** \\   \\ **Группа «Рассвет»** \\ ул. Лесная,​ 9а (клуб лесхоза) \\ воскресенье 14.00 - 15.30 \\  \\ **Республика Алтай (г. Горно-Алтайск) с. Майма, тел. 8-983-580-1907** \\   \\ **Группа «Горный»** \\ ул. Ленина,​ 8а (деловой центр) \\ суббота 15.00 - 16.30 \\  \\ **с. Павловск,​ тел. 8-902-998-4105** \\   \\ **Группа «Прозрение»** \\ ул. Пионерская,​ 8 \\ воскресенье 16.00 - 18.00 \\  \\ **с. Кулунда – телефон 8-960-956-98-41** \\   \\ **Группа «Источник»** ​ \\ ул. Лермонтова,​215 (Храм Абалакской Божьей матери,​ в помещении воскресной школы) \\ пятница 18.00-20.00 \\ |+Группа **«Феникс»** \\ 
 +ул. 50 лет СССР,​15\\ 
 +понедельник 18.00 - 20.30\\ 
 +среда 18.00 - 21.00 
 + 
 +Группа ​**«Солнышко»** \\ 
 +ул. Островского,​ 26-а\\ 
 +вторник 18.00 - 20.00 
 + 
 +Группа** «Альтаир»** \\ 
 +Змеиногорский тр., 108-а\\ 
 +среда 18.00 - 20.00 
 + 
 +Группа ​**«Радуга»** \\ 
 +ул. Сов.Армии,​ 146-а\\ 
 +четверг 18.00 - 21.00 
 + 
 +Группа ​**«Возрождение»** \\ 
 +ул. Э.Алексеевой,​ 34-а\\ 
 +четверг 18.00 - 21.00 
 + 
 +Группа ​**«Любовь»** \\ 
 +ул. Телефонная,​ 50-а\\ 
 +пятница 18.00 - 21.00 
 + 
 +Группа ​**«Островок»** \\ 
 +Павловский тр., 281-а\\ 
 +вторник 18.00 - 20.00\\ 
 +суббота 17.00 - 20.00 
 + 
 +Группа ​**«Весна»** \\ 
 +ул. Весенняя,​ 1-в (пос.Новосиликатный)\\ 
 +воскресенье 11.00 - 14.00 
 + 
 +Группа ​**«Милосердие»** \\ 
 +ул. Матросова,​ 113\\ 
 +воскресенье 18.00-20.00 
 + 
 +Группа** «Новая жизнь»** \\ 
 +пр.Калинина,​ 5-б\\ 
 +вторник 18.00 - 21.00 
 + 
 +Группа ​**«12»** \\ 
 +пл.Спартака,​10 , помещение воскресной школы Дмитриевского собора.\\ 
 +среда 18.00-20.00 
 + 
 +===== г. Рубцовск,​ тел. 8-962-802-4535  ​=====
  
 \\ \\
 +Группа **«Гармония»** \\
 +пр-т Ленина,​ 7 (ГДК, ком. 19)\\
 +понедельник 18.30 - 21.00
 +
 +Группа **«Огонек»** \\
 +пр-т Ленина,​ 190 (ДК АСМ, ком. 208)\\
 +вторник 18.30 - 21.00
 +
 +Группа **«Вертикаль»** \\
 +ул. Алтайская,​ 175А (Храм Р.Х.)\\
 +пятница 18.30-21.00
 +
 +Группа **«Исток»** \\
 +ул. Бульвар Победы,​ 8 (Центр общественных организаций,​ ком. 10)\\
 +суббота 12.00 - 14.30
 +
 +Группа "​**ЗАРЯ**",​ ул.Советская ,9 (здание воскресной школы при Михайло-Архангельском храме) четверг в 18.00 инф.тел. 8 913 277 43 99.
 +===== г. Бийск, тел. 8-960-939-1212 ​ =====
 +
 +Группа «**Алт-Тоник»** \\
 +ул. Мерлина,​ 51 (объединение Восток),​ офис 307\\
 +пн, чт 18.00 - 20.00
 +
 +Группа **«Свобода»** \\
 +ул. Прибыткова,​ 9\\
 +вторник,​ пятница 18.00 - 20.00
 +
 +====   с. Алтайское,​ тел. 8-923-644-2032 ​   ====
 +
 +Группа **«Рассвет»** \\
 +ул. Лесная,​ 9а (клуб лесхоза)\\
 +воскресенье 14.00 - 15.30
 +
 +=====   ​Республика Алтай (г. Горно-Алтайск) с. Майма, тел. 8-983-580-1907 ​   =====
 +
 +Группа **«Горный»** \\
 +ул. Ленина,​ 8а (деловой центр)\\
 +суббота 15.00 - 16.30
 +
 +====   с. Павловск,​ тел. 8-902-998-4105 ​   ====
 +
 +Группа **«Прозрение»** \\
 +ул. Пионерская,​ 8\\
 +воскресенье 16.00 - 18.00
 +
 +====   с. Кулунда – телефон 8-960-956-98-41 ​   ====
 +
 +Группа **«Источник»** \\
 +ул. Лермонтова,​215 (Храм Абалакской Божьей матери,​ в помещении воскресной школы)\\
 +пятница 18.00-20.00
  
  
алтайский_край.txt · Последние изменения: 2017/03/10 22:04 — vangog