ОТКРЫТЫЙ СПРАВОЧНИК АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ - РАСПИСАНИЕ И АДРЕСА ГРУПП АА

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


украина

Группы АА - Украина

http://www.aa.org.ua/

«Возрождение»
Образовалась 15.08.2006
г. Севастополь, ул. Большая Морская 36 (Покровский собор)
Вт - 17.30
Вс - 12.00

+7-978-842-09-89 Иван
yasik15@mail.ru
«Полуостров»
Образовалась 24.06.2011
г.Симферополь, ул. Самокиша, 32 КАРТА**
Пт -17:30
Вс - 16:30

Контактный номер в Крыму
+7-978-730-79-96 Светлана
«Берег»
Образовалась 18.09.2009
г. Ялта, ул. Ульянова 11, санаторий учителя. КАРТА Ср - 19:00
Контактный номер в Крыму
+7-978-730-79-96 Светлана
«Новое возрождение» г. Евпатория, пл. Победы, 35, к. 7 КАРТА Пн - 17:30
Ср - 17:30
Пт - 17:30

Контактный номер в Крыму
+7-978-730-79-96 Светлана

Винницкая область

«Ступени»
Образовалась 05.05.2002
г. Винница, ул. Соборная, 12 (двор костела) КАРТА Пн - 18:30
Сб - 15:00
+38-067-591-65-88 Руслан
+38-093-035-70-82 Алексей
«Шанс»
16.03.2001
Винницкая обл., п.г.т. Черновцы, ул. Ленина, костел св.Николая КАРТА Вс -15:00+38 -067-752-42-61 Леонид

Волынская область

Горячая Линия +38-066-920-15-70 (МТС); +38-096-781-49-33 (КС); +38-093-517-12-22 (Л)
«Возрождение»
Образовалась 25.12.1993
г. Луцк, пр-т Возрождения , 26 Б (библиотека) КАРТА
Вс - 15:00
           \\   \\ |+38-050-668-20-47 \\ +38-068-636-40-43 \\ |
«Выход»
Образовалась 1.08.2003
г. Луцк, просп. Воли, 10 (библиотека) КАРТА Вт - 18.00
Чт – 18:00
окрім остан. Чт. місяця
Сб - 15:00
остан. Сб – відкр.збори
+38-050-760-96-42 Света
+38-099-973-19-31
«Зеркало»
Образовалась 19.08.2001
г. Луцк, ул. Карпенка-Карого, 5.(монастирь) КАРТА Ср - 18:00
Пт - 18:00
Вс - 16:00
+38-098-408-00-35
+38-099-372-69-83
«Источник»
Образовалась 1.08.1996
г. Луцк, ул. Шевченко, 34- (УТОС) КАРТА Сб - 18:00+38-050-982-71-01
«Надежда»
Образовалась 07.11.1998
г. Луцк, ул. Стрелецкая, 41(подвальное помещение) КАРТА Вт - 18:15
Чт -18:15
Вс -17:00
+38-095-354-55-53
dmytri@mail.ru
«Веселка»
Образовалась 06.08.2000
г. Луцк, ул. Шевченко, 34- (помещение УТОС) КАРТА Вт - 18:00
Пт -18:00
Вс -17:00
+38-095-640-21-61
«Свитанок»
Образовалась 20.04.1990
г. Луцк, ул. Кафедральна, 17-А КАРТА**Пн - 18:00
Ср - 18:00
Пт - 18:00
Вс - 17:00
+38-095-611-38-30
«Большая Книга»
Образовалась 12.04.2015
г. Луцк, ул. Карпенка-Карого, 5, монастырь св. Василия КАРТА**Чт - 18:00
Вс - 18:00
+38-095-72-49-878
«Вересень»
Образовалась 12.09.2004
г. Киверцы, (время проведения
уточнять по телефону)
+38-099-636-05-41
aa_lutsk@ukr.net
Контактные телефоны г.Камень-Каширский КАРТА**-+38-095-745-38-88 Саша
Совет Обслуживания АА Волинского региона г.Луцк, пр-т Воли,10. КАРТА**
писать: «Интергрупа»;, а/я 37, г.Луцк-20, Украина, 43020.
Рабочее собрание
1-я Cб. месяца
- 16-30
aa_lutsk@ukr.net
Общественная организация «ИНТЕРГРУППА» г.Луцк, пр. Воли, 10. КАРТА**
писать: «Интергрупа»;, а/я 37, г.Луцк-20, Украина, 43020.
Рабочее собрание
Сб. - 16-30
+38-066-920-15-70
+38-096-781-49-33
+38-093-517-12-22
info_lutsk@ukr.net

Днепровская область

«Здравомыслие»
Образовалась 06.2003
г. Днепр, ул. Комсомольская, 24, корп. 1А.; Здание РКЦ КАРТА Пн - 19:00
Ср - 19:00
Сб - 18:00

+38-098-0043970 Василий,
+38-096-4572204 Оксана
+38-050-7833726 Татьяна
borisenkodp@ukr.net
«Альфа»
Образовалась 21.09.1997
г. Павлоград, ул. Днепровская 241 (Наркодиспансер) КАРТА Пн - 17:00
Пт - 17:00
Городская горячая линия
+38-099-566-49-63

+38-066-008-06-66 Яна
alfa97@i.ua
«Перспектива» г. Кривой Рог, ул.Содружества, 97а, остановка «Спасская»КАРТА Пт - 18:30+38-096-155-54-76 Дмитрий
«Жемчужина» г. Кривой Рог, ул.Отто Брозовского, 44а«КАРТА Ср - 18:30+38-096-155-54-76

Донецкая область


Горячая линия +38-050-959-31-01 (МТС)
«Плечом к плечу»
Образовалась 06.03.2009
г. Донецк, Калининский р-н, граница Макеевки и Донецка, ул.Горбачевского, 43Ср – 18:00
Сб – 18:00
+38-099-192-85-77 Ольга
«На Бакинских» г. Донецк, пр. Офицерский 69В (жилой 9-этажный дом, 1-й подъезд)Ср - 11:00
Сб - 11:00
+38-050-941-85-63Саша
«Понимание» г. Донецк, Калининский р-н, граница Макеевки и Донецка, ул.Горбачевского, 43. КАРТА Вт - 18:00
Чт - 18:00
Пт -18:00
+38-066-202-59-68 Илья
«Другие запахи» г. Донецк, Калининский р-н, граница Макеевки и Донецка, ул.Горбачевского, 43Пн - 18:00+38-050-946-43-27 Павел
«Новый путь» г. Макеевка, ул. Академическая, 3А (Свято-Предтеченский храм) КАРТА Вт – 18:00+38-095-101-00-76 Артем
«Сирота Казанская» г. Горловка, ул. Кирова, 30 (ПТУ №25)Вт – 15:30
Чт – 15:30
Сб – 14:00
Вс – 14:00
+38-066-850-08-25 Юрий
«Возрождение» г. Славянск, ул. Юных Коммунаров 31-б (возле Краеведческого музея) КАРТА Пн - 17:00
Чт - 17:00
+38-099-418-24-26 Сергей
+38-099-031-25-48 Наталья

Житомирская область

«Анонимные Алкоголики»
Образовалась 10.03.2003
г. Бердичев, ул. Соборная, 25, Собор кармелиток КАРТА Вт - 19:00
Чт – 19:00
+38-098-467-46-78 Казимир
«Ты не один»
Образовалась 03.1993
г. Житомир, ул. Кафедральная, 14 КАРТА Пн - 19:00
Ср - 19:00
Пт – 19:00
+38-0412-24-24-80 (гор)
+38-050-444-12-04 Валера
+38-097-242-34-70 Лена
+38-067-447-37-98 Виктор

Закарпатская область

Запорожская область


«АЗА»

образовалась 18.11.2014

г. Запорожье, ул. Седова, 31 (Запорожский областной наркологический диспансер, подростковый кабинет) КАРТА

——————————————————————————————————————————————————

г. Запорожье, ул. Гагарина 10

Ср - 18:00

—————-

Пт - 18:00
Сб - 16:00

+38-067-715-02-81
+38-095-936-59-74
«Надежда на выздоровление»
Образовалась 05.05.2005
г. Мелитополь, ул. Воровского, 45 КАРТА
мужской монастырь преподобного Саввы Освященного на первом этаже административного здания за храмом.
Пн - 17:30
Ср - 17:30
Пт - 17:30
Вс – 17:30
+38-096-256-05-98 Максим
+38-063-400-89-39 Максим
«Путь к свободе»
Образовалась 27.08.2015
г. Бердянск, ул. Пионерская 160, Каритас-СПЕС (в помещении медпункта)Пн - 19:00
Ср - 19:00
Пт - 19:00
+38-066-236-81-55
put.k.svobode.berdyansk@gmail.com
«Пристань»
г. Бердянск, ул.Пионерская 53 (Гора, Христианский Центр), налево по лестнице, 2-й этаж КАРТА

Вт - 19:00
Чт -19:00(Откр)
Сб - 19:00

+38-068-284-51-40
+38-050-243-90-93

Ивано-Франковская область


Контактный тел. АА в Ивано-Франкоской обл. +38-067-704-09-68 (КС)
«Единство»
Образовалась 16.07.2002
г. Ивано-Франковск, ул. Мельничная, 21, наркологический диспансер, корпус В КАРТА Пн - 18:00
Ср - 18:00
Пт – 18:00

+38-066-340-28-11 Виктор
«Група АА»
Образовалась 06.08.2013
г. Ивано-Франковск, ул. Симоненка, 3б, ЦССМ КАРТА Ср–18:00

Кировоградская область

«Анонимные Алкоголики»
Образовалась 18.02.2003
г. Кировоград, пл. Б. Хмельницкого, Дом быта, 6 эт., к. 10 КАРТА Ср - 17:00
Сб - 17:00
imperial@romb.net
«Возрождение»
26.09.2002
г. Кировоград, облнаркодиспансер, ул.Ак.Королева, 34 КАРТА Ср - 14:00+38-050-768-19-60 Лариса

Киев и Киевская область


Информационный телефон: +38-044-384-22-09
«A
Spiritual
Awakening»

09.2015
ул. Довженко, 2 (М «Шулявская») КГЦ Социальных Служб для семьи, детей и молодежи map
English-speaking group
Сб - 10.00+38-067-256-77-38 Michael,
«АльтернативА» город Ирпень, ул. Котляревского, на углу и 8-й линии, Церковь «Покров Божьей Матери» КАРТА Сб - 19:00+38-067-996-73-33 Юрий
«Апельсин» станция метро «Демеевская», переулок Демеевский, 5А, Одноэтажное здание «заместительной терапии» во дворе наркологической клиники»Социальной терапии«.Вход с торца по металлической лестнице . КАРТА Ежедневно - 19:00+38-050-415-14-45 Ева
«Вечерний Киев» ул. Грушевського, 4-БЕжедневно
- в 20:30
+38-097 923-48-76
aavkiev@gmail.com
«Вера» ул. Довженко, 2 (М. Шулявская) Киевский Городской Центр Социальных Служб для семьи, детей и молодежи КАРТА Чт - 19.00+38-044-384-22-09
«Глеваха»
24.09.1998
Поселок Глеваха, ул. Вокзальная 8Сб - 10:00+38-098-306-35-08 Юра
+38-093-139-74-79 Андрей
«Десна»
04.2011
ул. Сабурова 8, 2-й эт., (жм. Троещина) Деснянская соцслужба КАРТА Вт - 19.00
Чт - 19.00
+38-068-372-68-78
«Дом на Горе» ул. Гвардейская 2-а в помещении приюта для бездомных миссии «Сестер Божественной Любви»
Вт - 19.00
+38-096-537-76-76 Яков
+38-099-300-85-51 Максим
«Друг»
10.04.2012
ул. Довженко, 2 (М «Шулявская») Киевский Городской Центр Социальных Служб для семьи, детей и молодежи КАРТА Вт - 19.00+38-044-384-22-09
«Житомирская»
07.09.2008
г. Киев, ул. Чернобыльская, 9. Проезд: ст. метро «Житомирская», троллейбус 7, остановка «Поликлиника № 3» КАРТА Вт - 19:00
Ср - 19:00
+38-063-104-21-64 Вика
+38-050-168-87-21 Ярослав
«Криниця» 23.09.2008ул. Никольско-Слободская,5 (М»Лівобережна«), УГК Церковь КАРТА Вт - 19.00+38-050-719-99-53 Маргарита
«Лыбидь»
05.10.2005
ул. Ивана Кудри, 38-Б, ст. метро «Дружбы Народов» КАРТА Пн - 19.00
Вт - 19:00
Ср - 19:00
Чт - 19:00
Пт - 19:00
+38-095-273-85-24
aa.lybid@gmail.com
«Левобережная» 10.1999бульвар Перова, 1б, Костёл парафии Марии Матери Церкви КАРТА

Пн - 19:00
Ср - 19.00
Чт - 19:00
Пт - 19.00
Вс - 17:00

+38-044-362-74-10
aa.levobereg@gmail.com
«Очаг»20.12.2008ул. Довженко, 2 (М «Шулявская») Киевский Городской Центр Социальных Служб для семьи, детей и молодежи КАРТА Сб - 19.00+38-097-358-01-72 Ирина
+38-066-928-04-15 Михаил
aa.hearth@yahoo.com
«Покровская»
14.10.2009
ул. Саратовская, 20, корпус 1, этаж 4 (М«Сирец»), КАРТА Пт - 19.00+38-044-449-10-02 Олег
«Пробудження»
10.10.1995
ул. Довженко, 2 (М «Шулявская») КГЦ Социальных Служб для семьи, детей и молодежи КАРТА Пн - 19.00+38-044-384-22-09
«Сапфир» г. Киев, просп. Бажана, 1-К (ст. метро «Позняки»), КАРТА
Церковь Святых Петра и Павла
Сб - 13:00+38-050-647-67-97 Владимир
«Сл.Ед» Метро «Дорогожичі», вул. Олени Теліги, 43Шевченковский центр Соціальних Служб для сім’ї, дітей та молоді
Вт - 19.00
+38- 068-977-68-71 Олексій
«Ступени»
04.10.1998
г. Белая Церковь, ул. Славина, 41, корпус 8, ПНТМО Ср - 18:00
Вс - 16:00
+38-097-029-57-45 Алла
«Сходинки» 15.02.2002пгт. Бородянка, ул. Ленина, 228, КАРТА
Центр «Довіра», офис 21, 2-й этаж налево
Чт - 19:00+38-098-608-50-97 Николай
+38-097-969-00-98 Александр
«В Броварах» г. Бровары, ул. Чапаева, 6 КАРТА Пн - 20:00
Ср - 20:00
Пт - 20:00
+38-098-561-88-88 Андрей
+38-067-232-71-10 Роман
«Феникс»
02.1989
вул. Предславинська, 12
Пн - 19:00 и 20:30
Вт - 19:00
Ср - 14:30 и 19:00
Чт - 19:00 и 20:30
Пт - 19:00
Сб - 13:00 (муж)
Сб - 17:00 (жен)
Сб - 19:00
Вс - 19:00
+38-044-360-87-50
+38-098-300-01-01
info@aa-fenix.kiev.ua
«Щедрый вечер»
13.01.2012
ул. Довженко, 2 (М «Шулявская») Киевский Городской Центр Социальных Служб для семьи, детей и молодежи КАРТА Пт - 19.00+38-099-405-73-71 Александр
«Единство»
05.2014
ул. Довженко, 2, в помещении Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, станция метро «Шулявская» КАРТА Ср - 19:00
Сб - 17:00
+38-095-616-33-84 Максим
«Оазис» г. Борисполь, ул.Дзержинского, 15, римо-католический костел. Проезд: доехать до центра г.Борисполь, до базара: - около старой пожарки повернуть на ул.Дзержинского - или проехать одну остановку любой маршруткой. КАРТА Вс - 18:00+38-093-241-54-39
+38-098-478-67-40 Oлена
«Боярка» Боярка, вул. Хрещатик, 83, Києво-Святошинський районний центр СССДМСр - 19:00+38-067-841-93-44 Виталий

Луганская область


Городская Горячая Линия +38-099-611-39-90 (МТС)
«АЛА»
26.02.1991
г. Луганск, ул. 16-я Линия д.3, помещение соцслужбы КАРТА Сб - 13:00+38-095-832-71-65 Александр
+38-099-744-33-15 Михаил
+38-095-401-06-18 Николай
«Мангуст» г. Луганск, ул. Сосюры 2 (Луганский Областной Наркологический Диспансер)
Пн - 16:00
Ср - 16:00
Пт - 16:30
+38-050-822-87-22 Сергей
«Заря» г. Луганск, ул.16-я Линия,д.3, помещение соцслужбы КАРТА Вт - 16:00
+38-099-747-04-76 Андрей
«Свобода»
Образовалась 18.04.2010
Лисичанск ул.Карла Маркса,49 КАРТА Ср -15:00
Пт - 15:00
Вс - 15:00
+38-050-232-81-21 Виктор,
+38-095-523-53-23 Светлана

Львовская область


Контактные телефоны АА во Львовской обл. +38-032-247-70-66 (гор); +38-067-788-35-34 (КС); +38-095-043-21-00 (МТС); +38-063-223-94-72 (Л)
«Винники»
Образовалась 02.02.2001
г. Львов-Винники, ул. Винниченка, 3; помещение ОО «Сообщество взаимопомощи «Оселя»», КАРТА
Временно не собирается
+38-032-296-33-03
+38-097-587-00-54 Владимир
«Криница»
Образовалась 30.09.1999
г. Львов, пл. Соборная, 3; Церковь Святого Андрея, библиотека КАРТА Сб - 18:30
+38-067-944-21-86 Юра
«Свитло»
Образовалась 1993г.
г. Львов, ул.Симоненка, 5, храм Св.Владимира и Ольги, КАРТА
катехитическая школа, класс №1
Пн - 19:00
Ср - 19:00
Пт - 19:00
+38-067-420-01-13 Владимир
«На Привокзальной» г. Львов, пл. Кропивницкого 1; церковь св.Елизаветы КАРТА Вс - 16:30+38-098-449-00-69 Сергей
«Човнык»
образовалась 10.08.2008
г. Львов, ул. Озаркевича 4, госпиталь Шептицкого КАРТА Вс - 17:30+38-098-253-57-58
+38-093-929-26-32
+38-066-988-43-35 Света
«Сихов»
Образовалась 11.11.1998
г. Львов, пр. Красной Калины, 70 КАРТА
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы
Ср - 18:30+38-067-947-72-77 Валера
«Била троянда» г. Львов, ул. Лычаковская, 49а костел св.Антония КАРТА Чт - 18:30+38-066-725-58-02 Саша
«Вежа»
Образовалась 06.10.2008
г.Львов, ул.Винниченка, 22, КАРТА
храм Св.Архистратига Михаила, актовый зал (катехизации),
Пн - 19:30+38-063-068-69-71 Юра
mjasnuk@mail.ru
«Вогник»
Образовалась 11.02.2009
г.Львов, ул.Донцова, 9, (подвал частного дома), КАРТА
Ср - 18:30+38-066-725-58-02 Александр
«Свобода» г. Львов, ул. Городоцкая, 321 Церковь Воскресения Христова КАРТА Вт - 18:30+38-097-038-74-91
«Переможець» г. Львов, пл. Св. Юра, 5 Церковь св. Юра КАРТА Сб - 18:00+38-097-297-64-25
+38-032-238-25-10
«Только свои» г.Львов, ул.Театральная, 11, КАРТА
хр. Св. Петра и Павла,
сбор до 18:55 перед входом в храм
Вт - 19:00
«Встреча» г.Львов, ул.Диктовая, 2 (боковая от ул. Брюховичской), Церковь Пресвятого Сердца Христового, ост. маршруток кафе Элеватор (ул. Шевченка) КАРТА Пт - 18:30+38-098-357-36-48 Оля
«Кроки»
Образовалась 02.2015
г.Львов, ул.И. Франка, 56-58, Церковь Непорочного Зачатия Пречистой Девы Марии, вход со двора церкви по наружной лестнице на 2-й этаж КАРТА Сб - 16:30+38-067-944-21-86 Юра
«Надежда»
Образовалась 10.04.2002
г. Стрий, ул. Успенская, Храм Успения Богородицы КАРТА Ср - 18:00
Вс - 15:00
+38-073-134-31-73 Василь
vasku-71@mail.ru
«Надежда»
Образовалась 19.01.2013
г. Самбор, ул. Ив. Франка, Храм Покровы Пресвятой Богородицы КАРТА Сб - 16:00+38-096-465-14-99 Роман
«Эдем»
Образовалась 13.09.2007
г. Дрогобыч, ул.Трускавецкая, 2, Кафедральний Собор Пресвятой Тройцы КАРТА Пн - 17:45
Чт - 17:45
+38-097-338-43-44 Миша
+38-067-313-34-74 Юрий
«Шанс» г. Трускавец ул. Данилишиных 62 каб. 316.(поликлиника, 3 этаж) КАРТА Вт - 16:00
Пт - 16:00
+38-066-717-90-78 Игорь
+38-093-613-77-63 Рома
+38-063-409-87-79 Тарас
Интергруппа “Леополіс” г. Львов, пл. Соборная, 3; Церковь Святого Андрея, библиотека КАРТА 2-е Вс месяца
16:30
+38-067-788-35-34
+38-032-247-70-66

Николаевская область

«Возрождение»
Образовалась 08.1998

г. Николаев, ул. Молодогвардейская, 36 (1 этаж, лечебный кабинет) КАРТА
Ср - 18:30
Сб - 18:30
+38-0512-22-57-91 (гор) Николай
+38-050-715-88-83 Вадим

«Доверие»

Образовалась 03.04.2012
г. Николаев, ул. Декабристов, 32, (помещ. бывшего краеведческого музея) КАРТА Пн - 12:00
Вт - 19:30
Чт - 19:30
+38-050-667-03-39 Владимир


Одесская область


Контактный телефон АА в Одесской обл. +38-048-709-21-17 (гор)
«Восхождение»
Образовалась 28.07.2005
г. Одесса, ул. Софиевская, дом 10 («дорога к дому») КАРТА Вт - 19:00
Чт - 19:00
Сб - 19:00
Вс - 19:00
+38-098-457-35-45 Саша
«Богдана»
Образовалась 07.03.2008
г. Одесса, ул. Софиевская, дом 10 КАРТА Пн - 20:00
Ср - 20:00
Пт -20:00
+38-097-496-84-48 Катя
«Вертикаль»
Образовалась 08.10.2007
г. Одесса, ул. Нежинская, 3.(вывеска «Стань собой») КАРТА Пн - 19:00
Ср - 19:00
Пт - 19:00
+38-097-227-53-26 Ирина
airin1972@mail.ru
«Эра милосердия»
Образовалась 06.06.2009
г. Одесса, Героев Сталинграда-68(это пос. Котовского)«офис 7-б» КАРТА Пн - 18:00
Ср - 18:00
Пт - 18:00

+38-067-730-84-75 Валера
+38-093-036-63-90 Олег
«Контакт» г.Одесса, ул. Ицхака Рабина, 7а; Центр «Ступени» КАРТА Пн - 19:00
Ср - 19:00
Пт - 19:00
Вс - 13:15
+38-063-494-11-49 Володя
«Рассвет»
Образовалась 03.04.2016
г.Одесса, ул. Ицхака Рабина, 7; 2-й этаж КАРТА Пн - 12:00
Вт - 12:00
Ср - 12:00
Чт - 12:00
Пт - 12:00
Сб - 12:00
Вс - 12:00
+38-063-625-19-43 Алиса

Полтавская область


Городская Горячая Линия +38-099-767-82-13, +38-096-187-11-83
«Вера «
Образовалась 7.04.1996
г. Полтава, пер. Шевченко, 5-А КАРТА Пн - 18:00
Чт - 18:00
Вс - 12:00
+38-099-471-22-94 Сергей
«Пятница, 13»
Образовалась 13.06.2007
г. Полтава, ул. Монастырская 32а КАРТА Вт - 18:00
Пт - 18:00
+38-050-635-99-32 Сергей
«Алмазная»
Образовалась 30.01.2010
г. Полтава, ул.Киевское Шоссе,82Вт - 18:00
Чт - 18:00
Сб - 16:00
+38-099-307-45-66 Сергей
женская гр. «Виктория»
Образовалась 09.05.2009
г. Полтава, переулок Шевченко, 5а,Ср - 18:00
Сб - 10:00

+38-099-303-53-39 Лариса
+38-099-445-16-87 Лена
«На Шведской»
Образовалась 14.02.2007
г. Полтава, ул. Медицинская, 1
на территории ПНД, 2-е отд.
Ср - 15:30,
Сб - 10:00
+38-050-870-63-51 Валерий
«На Сковороды» г. Полтава, ул. Сковороды, 25
стационар наркодиспансера
Пн - 18:00+38-098-354-20-33 Дима
«Трезвая среда»
Образовалась 26.02.2014
г.Полтава, ул. Коцюбинского, 54-аСр - 18:00+38-050-882-81-40 Наташа
+38-068-155-45-95 Сергей
«Прозріння» Полтавская обл., г. Лубны, ул. О. Кошевого, 4Вс - 15:00+38-050-924-23-08-Галя
«Магнит» Полтавская обл., г. Кременчуг, ул Циолковского, 76Ср - 18:00
Сб - 16:00
+38-067-588-70-15 Оксана,
xsen00@mail.ru
«Чистый Четверг»
Образовалась 08.08.2015
г. Кременчуг ул. Сумская 82 Католический костёлВт - 18:00
Чт - 18:00
Сб - 13:00
+38-068-974-53-12
«Чутово» Полтавская обл., Чутово, Дом бытаВт - 15:30
Пт - 15:30
+38-099-792-52-40 Анатолий
+38-095-125-40-73 Виталий
«Светлый путь»
Образовалась 25.03.12
г. Полтава, ул. Старокотелевская - 6. Полтавская исправительная колония № 64 УГПСУ в Полтавской обл
Посещение группы с письменного разрешения УГПСУ в Полтавской области
Сб - 10:00+38-099-388-10-04 Андрей

Ровненская область


Городская Горячая Линия +38-098-725-83-69
«ФЕЯ» г. Ровно, ул.Соборна, 213
(на територии костела Петра и Павла
Вт - 18:00
Чт - 18:00
Сб - 18:00
+38-067-793-46-11 Ольга
+38-067-360-57-56 Вася
+38-068-145-96-40 Роман
Tigra113@yandex.ru
«Зодиак»
Образовалась 03.09.2006
г. Ровно, ул.Соборна, 213
(на територии костела Петра и Павла)
Пн - 19:00
Ср - 19:00
Пт - 19:00
Вс - 12:00
+38-067-793-46-11 Ольга
+38-067-360-57-56 Вася
+38-068-145-96-40 Роман
Tigra113@yandex.ru

Сумская область

Тернопольская область

«Доверие»
Образовалась 13.06.2010
г. Тернополь, ул.Лучаковського, храм Святого ЙософатаСр - 18:30
Сб - 10:00
Вс - 15:00
+38-068-366-35-38


Харьковская область

Городская Горячая Линия +38-096-171-18-26 (КС), +38-066-434-59-76 (МТС),+38-093-109-30-12(Life)
«Единство»
образована 14.10.13
г. Харьков, ул. Пушкинская 5 (2-й этаж, коридор налево), комн. 223 КАРТА

Чт - 19.00
Сб - 11.00
+38-096-171-18-26
«Пульс» г. Харьков, ул. Гоголя 4/1 (административное помещение справа от храма)Ср - 19:30
Пт - 19:30

+38-066-434-59-76
+38-093-109-30-12

Херсонская область

«Выбор»
Образовалась 01.01.2012
Херсон,ул. Комарова, Больница им. ТропиныхВт - 18:30
Чт - 18:30
Сб -18:30
Горячая Линия
+38-095-044-60-26

«АА12х12»
Создана 14.12.2013
Херсонская обл., г.Новая Каховка, ул.Букина 16, НМГМО «Перспектива», оф.2Ср - 18.30
Сб - 18.30
+38-099-472-69-64 Виталий
+38-095-361-70-72 Марина
«Соломинка»
Образовалась 31.07.2016
Херсонская обл., пос. Каланчак, ул. Крупская, 56Ср - 18:30
Пт - 18:30
Сб -18:30
+38-098-251-49-85 Алексей

Хмельницька область

«Анонимные Алкоголики» г. Красилов, ул. Центральная, 46, Храм «Серце Исуса» РКЦЧт - 20:00
«Анонимные Алкоголики» Хмельницкий р-н, с. Гвардейское, ул. Соборная Храм Св. ВойцехаВс - 08:15+38-068-031-66-78 Станислав

Черкасская область

«Группа АА» г.Черкассы, ул. Фрунзе, 178 (вход с торца здания, помещение > Благотворительного Фонда ВАМ)Ср - 19:00
+38-063 338 03 95 Александр
«Группа АА»
образована 17.05.2015
г.Черкассы, ул. Репина 12 (бывший детский сад, Центр От сердца к сердцу)Пн - 19:00
Вт - 19:00
Вс - 19:00

+38-093-012-65-08 Владислав
+38-095-247-95-16 Владислав

Черниговская область

«Рубикон»
Образовалась 10.05.1995
г. Чернигов, ул. Мазепы (бывщ. Щорса) д. 22 «Центр помощи семье и молодежи»КАРТА
Ср - 20:00
Пт - 20:00
Вс - 20:00
+38-093-847-37-87 Оксана
«В решении»
Образовалась июнь1995
г. Чернигов, ул. Князя Черного д. 4 «ДК «Строитель»КАРТА
Вт - 18:00
Чт - 18:00
Сб - 16:00
+38-095-540-97-88
+38-063-817-93-24

Черновицкая область

«Возрождение»
г.Черновцы, ул. Русская 28, Успенский собор КАРТА
Вт - 19:00
Сб - 16:00
+38-099-366-79-61 Виталий
+38-096-062-34-51 Виталий


украина.txt · Последние изменения: 2017/01/28 10:18 — xrundik

Инструменты страницы