ОТКРЫТЫЙ СПРАВОЧНИК АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ — РАСПИСАНИЕ И АДРЕСА ГРУПП АА
Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.
Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия Следующая версия | Предыдущая версия | ||
приморский_край [2017/01/20 16:27] ксю |
приморский_край [2023/01/09 03:07] (текущий) aa25ru |
||
---|---|---|---|
Строка 1: | Строка 1: | ||
- | ====== Группы АА - Приморский край ====== | + | ====== Группы АА, Приморский край ====== |
- | **г. Артем:** | + | ---- |
- | - Группа «**Надежда**» Приморский край, г. Артем, ул. Хасанская, д. 1; Время и дни: Среда в 18:30 и Воскресенье в 10:00; E-mail: tavayzamore@mail.ru; Тел.: 8 902 077 32 77; 8 42337 7 32 77 | + | //**Самое точное расписание смотрите на сайте [[http://aa25.ru|http://aa25.ru]]** // |
- | **г. Владивосток:** | + | ---- |
- | - Группа "**Добро пожаловать**", ул.Станюковича 53, Среда - 18:00. | + | ===== г.Владивосток ===== |
- | - Группа «**Маяк**» ул.Володарского д.22А..Воскресенье -15:00 | + | |
- | - Группа «**Преображение**» ул. Володарского, д.22А; Суббота - 12:00 и Среда -18,30 | + | |
- | - Группа «**Приморочка**» (жен) ул. Дальзаводская д,25, кв.2Понедельник - 19:00 | + | |
- | - Группа «**ВЕСТЬ**» Адрес: Володарского 22А,Вторник 18.30 | + | |
- | - Группа "**Берег надежды**" ул.Гоголя 35 (КНД), понедельник и пятница в 18.30; | + | |
- | - Группа "**Твой путь**" ул.Пушкинская 14,Лютеранский храм.четерг 19.00 | + | |
- | - Группа "**Восток**" ул.Дальзаводская 25,кв.2, Вторник 18.30 | + | |
- | - Группа "**Берег надежды**" ул. Пушкинская 14,Лютеранский храм,среда 10,00. | + | |
- | **г. Находка:** | + | Понедельник\\ |
+ | 11:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» | ||
- | - Группа «**Правь**» Ул. Макарова, д. 67; Суббота - 11:00 | + | 19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) группа «Твой путь» |
- | - Группа «**Находка**» ул. Пирогова, 8 авт. 2,5,6 до ост. "Горбольница"; Среда - 18:00 | + | |
+ | Вторник\\ | ||
+ | 19:00 — ул. Приходько, 2 (вход в цокольное помещение со стороны проезжей части, железная дверь) группа «Восток» | ||
+ | 18:30 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) женская группа «Приморочка» | ||
+ | |||
+ | 19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) — группа «Весёлые ребята» | ||
+ | |||
+ | Среда\\ | ||
+ | 12:00 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) группа «Выход есть» | ||
+ | |||
+ | 18:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» | ||
+ | |||
+ | 19:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район» | ||
+ | |||
+ | Четверг\\ | ||
+ | 19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) группа «Твой путь» | ||
+ | |||
+ | Пятница\\ | ||
+ | 12:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» | ||
+ | |||
+ | 18:30 — ул. Гоголя, 35 (КНД, первый этаж, актовый зал) группа «Берег Надежды» | ||
+ | |||
+ | Суббота\\ | ||
+ | 10:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» | ||
+ | |||
+ | 17:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район» | ||
+ | |||
+ | Воскресенье\\ | ||
+ | 15:00 — ул. Калинина, 243Г (1 этаж, каб. «Континент ДВ Импорт») группа «Маяк» | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Артём ===== | ||
+ | |||
+ | Среда\\ | ||
+ | 18:30 — ул. Хасанская, 1 (филиал КНД) группа «Параллель» | ||
+ | |||
+ | Пятница\\ | ||
+ | 19:00 — ул. Хасанская, 1 (филиал КНД) группа «Надежда» | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Уссурийск ===== | ||
+ | |||
+ | |||
+ | Понедельник\\ | ||
+ | 19:00 — ул. Амурская, 20 (2 этаж) группа «Решение» | ||
+ | |||
+ | Суббота\\ | ||
+ | 11:00 — ул. Амурская, 20 (2 этаж) группа «Решение» | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Дальнегорск ===== | ||
+ | |||
+ | Понедельник\\ | ||
+ | 18:00 — пр. 50 лет Октября, 137 (гостиница XXI век) группа «Пристань 611»\\ | ||
+ | Параллельно скайп: жмите на ссылку, затем «Присоединиться к беседе» | ||
+ | https://join.skype.com/F5CE35hTrYXp | ||
+ | |||
+ | Среда (раз в две недели)\\ | ||
+ | 18:00 — ул. Менделеева, 1″А» (отделение наркологии) группа «Пристань 611» | ||
+ | |||
+ | Пятница\\ | ||
+ | 18:00 — пр. 50 лет Октября, 137 (гостиница XXI век) группа «Пристань 611»\\ | ||
+ | Параллельно скайп: жмите на ссылку, затем «Присоединиться к беседе» | ||
+ | https://join.skype.com/F5CE35hTrYXp | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Находка ===== | ||
+ | |||
+ | Суббота\\ | ||
+ | 17:00 — ул. Сенявина, 14 (городская библиотека-музей) группа «Бриз» | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Арсеньев ===== | ||
+ | Пятница\\ | ||
+ | 18:00 — ул. Новикова, 35, ГСК «Метеор 2», бокс 8А группа «Доверие»\\ | ||
+ | Поддержать группу можно онлайн: https://t.me/+I8o5hBhjpOMwMDFi | ||
+ | \\ |