ОТКРЫТЫЙ СПРАВОЧНИК АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ — РАСПИСАНИЕ И АДРЕСА ГРУПП АА
Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.
Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия Следующая версия | Предыдущая версия | ||
свердловская_область [2019/05/25 12:27] denis_s |
свердловская_область [2021/06/26 14:51] (текущий) admin |
||
---|---|---|---|
Строка 1: | Строка 1: | ||
- | ====== Группы АА - Свердловская область ====== | + | ====== Группы АА, Свердловская область ====== |
+ | |||
+ | ===== г. Екатеринбург ===== | ||
__Телефоны горячей линии:__ | __Телефоны горячей линии:__ | ||
Строка 6: | Строка 8: | ||
8-952-732-19-63** | 8-952-732-19-63** | ||
- | сайт АА Свердловской области: [[http://www.aa-ekb.ru|http://www.aa-ekb.ru]] | + | сайт АА Свердловской области: [[https://aa-ekb.ru|aa-ekb.ru]] |
__Группы в Екатеринбурге (адреса групп на карте [[https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/?from=api-maps&l=map&ll=60.753041%2C56.830087&mode=usermaps&origin=jsapi_2_1_73&um=constructor%3Aa5daad3385ef70c2714dd2e108d33372084d8741eca3244026a45a0280f1835c&z=10|здесь]]):__ | __Группы в Екатеринбурге (адреса групп на карте [[https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/?from=api-maps&l=map&ll=60.753041%2C56.830087&mode=usermaps&origin=jsapi_2_1_73&um=constructor%3Aa5daad3385ef70c2714dd2e108d33372084d8741eca3244026a45a0280f1835c&z=10|здесь]]):__ | ||
Строка 13: | Строка 15: | ||
ул. Гоголя, 9А (вход через кирпичный пристрой католического прихода Святой Анны)\\ | ул. Гоголя, 9А (вход через кирпичный пристрой католического прихода Святой Анны)\\ | ||
Понедельник, пятница в 18:30 | Понедельник, пятница в 18:30 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Берег»** \\ | ||
+ | ул. Челюскинцев, 88 (вход в подвальное помещение со стороны ул. Челюскинцев, указатель «клуб ЗОЖ»)\\ | ||
+ | Вторник, суббота в 20:30 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Библиотека»** \\ | ||
+ | Ремесленный переулок, 7\\ | ||
+ | Воскресенье в 15:00 | ||
**Группа «Брат»** \\ | **Группа «Брат»** \\ | ||
- | ул. Саввы Белых, 1\\ | + | ул. Саввы Белых, 1 (Центр социальной реабилитации "Уралец")\\ |
- | Вторник в 20:00, пятница в 19:00 | + | Вторник, четверг в 20:00 |
**Группа «Возрождение»** \\ | **Группа «Возрождение»** \\ | ||
- | пл. Субботников, 1 (ЦК «Верх-Исетский»)\\ | + | пл. Субботников, 1 (ЦК "Верх-Исетский", уточнить у охраны номер кабинета)\\ |
- | Вторник, четверг в 18:30, воскресенье в 15:30 | + | Вторник, четверг в 18:30, воскресенье в 15:00 |
**Группа «Выбор»** \\ | **Группа «Выбор»** \\ | ||
- | ул. Хохрякова, 33\\ | + | ул. Хохрякова, 33 (Фонд им. Г. А. Шичко. Вход во двор, потом налево)\\ |
- | Воскресенье в 18:00 | + | Воскресенье в 17:00 |
+ | |||
+ | **Группа «ГОРАА»** \\ | ||
+ | ул. Челюскинцев, 88 (клуб ЗОЖ)\\ | ||
+ | Пятница в 20:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Девчата»** \\ | ||
+ | ул. Вали Котика, 13а (вход в Храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, 2 этаж)\\ | ||
+ | Суббота в 17:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Доверие»** \\ | ||
+ | ул. Билимбаевская, 4б (на территории Храма, домик справа)\\ | ||
+ | Вторник в 19.00, суббота в 17.00 | ||
**Группа «Компас»** \\ | **Группа «Компас»** \\ | ||
- | пр. Ленина, 11а (в Храме во имя святителя Иннокентия, на 1 этаже в кабинете миссионерского отдела)\\ | + | пр. Ленина, 11а (в Храме во имя святителя Иннокентия, на 1 этаже в кабинете воскресной школы)\\ |
Среда в 18:00 | Среда в 18:00 | ||
Строка 35: | Строка 57: | ||
**Группа «НААШИ»** \\ | **Группа «НААШИ»** \\ | ||
- | ул. Вали Котика, 13а (вход в Храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия)\\ | + | ул. Вали Котика, 13а (вход в Храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, 2 этаж)\\ |
- | Понедельник, суббота, воскресенье в 19:00 | + | Понедельник, среда, суббота, воскресенье в 19:00, суббота в 11:00\\ |
+ | ул. Челюскинцев, 88 (клуб ЗОЖ)\\ | ||
+ | вторник, среда в 22:00, воскресенье в 13:00 | ||
- | **Группа «Девчата»** \\ | + | **Группа «Новая жизнь»** \\ |
- | ул. Вали Котика, 13а (вход в Храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия)\\ | + | ул. Волгоградская, 178\\ |
- | Суббота в 17:00 | + | Воскресенье в 17:00 |
- | **Группа «Центр»** \\ | + | **Группа "Рассвет"** \\ |
- | пр. Ленина, 11а (в помещении Воскресной школы Храма во имя святителя Иннокентия)\\ | + | ул. Восточная, 30а (Храм в честь иконы Божией Матери "Порт-Артурская", вход в подвальное помещение)\\ |
- | Суббота в 14:00 | + | Четверг в 18:30 |
- | + | ||
- | **Группа «Одуванчик»** \\ | + | |
- | ул. Димитрова, 1а (в Храме Иконы Казанской Божией Матери)\\ | + | |
- | Пятница в 19:30 | + | |
__Группы в Свердловской области (адреса групп на карте [[https://yandex.ru/maps/?from=api-maps&l=map&ll=62.423472%2C57.265922&mode=usermaps&origin=jsapi_2_1_73&um=constructor%3A2e2621e893ecf8c2f669cedcceee59eda7335b972b4038b0536826e2897fe82f&z=7|здесь]]):__ | __Группы в Свердловской области (адреса групп на карте [[https://yandex.ru/maps/?from=api-maps&l=map&ll=62.423472%2C57.265922&mode=usermaps&origin=jsapi_2_1_73&um=constructor%3A2e2621e893ecf8c2f669cedcceee59eda7335b972b4038b0536826e2897fe82f&z=7|здесь]]):__ | ||
Строка 57: | Строка 77: | ||
Четверг в 19:00 | Четверг в 19:00 | ||
- | **Верхняя Салда** | + | ===== г. Верхняя Салда ===== |
* Группа «Виктория», ул. Воронова д. 6, корп. 1 (в помещении Центра соц.защиты населения). Понедельник, четверг в 19:00 | * Группа «Виктория», ул. Воронова д. 6, корп. 1 (в помещении Центра соц.защиты населения). Понедельник, четверг в 19:00 | ||
* Группа «Радуга», ул. Воронова д. 9, тел.: 8 (952) 731 92 55. Вторник, пятница в 19:00 | * Группа «Радуга», ул. Воронова д. 9, тел.: 8 (952) 731 92 55. Вторник, пятница в 19:00 | ||
- | **Каменск-Уральский** | + | ===== г. Каменск-Уральский ===== |
* Группа «Каменск», ул. Ленина, 36, тел.: 8 (950) 643 13 35. Четверг в 18:00 (рабочие и открытые собрания по необходимости) | * Группа «Каменск», ул. Ленина, 36, тел.: 8 (950) 643 13 35. Четверг в 18:00 (рабочие и открытые собрания по необходимости) | ||
- | * Группа «Новая Жизнь», ул. Ленина, 36, тел.: 8 (904) 546 13 46. Понедельник в 18:30 | + | * Группа «Новая Жизнь», ОГБУЗ "Областная наркологическая больница", ул. Беляева, 21. Воскресенье в 11:00. тел.: 8 (904) 546 13 46 |
+ | * Группа «ААРОН», ул. Дзержинского, 30 (в подвале 1-го подъезда с вывеской «Ремонт обуви»).Понедельник в 18:30, среда в 18:30, суббота в 11:00. тел.: 8 (904) 546 13 46 | ||
+ | |||
+ | ===== г. Нижний Тагил ===== | ||
- | **Нижний Тагил** \\ Группа «Феникс», ул. Уральская 9, оф. «Лотос» \\ Понедельник, четверг в 18:00 | + | * Группа «Новые очки», ул. Лесная, 20 (в помещении Воскресной школы). Вторник в 17.30 |
+ | * Группа «Прозрение», ул. Октябрьской революции, 33 (офис УБН, вход со стороны улицы). Суббота и воскресенье в 14:00 | ||
- | **Первоуральск** \\ Группа «Экипаж», ул. Ватутина, д. 43, кв. 18 (домофон «ДНД») \\ тел.: 8 (909) 010 95 67, 8 (904) 54 033 36, 8 (922) 178 05 05 \\ Среда в 17:00, суббота в 14:00, воскресенье в 14:00 | + | ===== г. Первоуральск ===== |
+ | \\ Группа «Экипаж», ул. Ватутина, д. 43, кв. 18 (домофон «ДНД») \\ тел.: 8 (909) 010 95 67, 8 (904) 54 033 36, 8 (922) 178 05 05 \\ Среда в 19:30, суббота в 12:00 | ||