ОТКРЫТЫЙ СПРАВОЧНИК АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ — РАСПИСАНИЕ И АДРЕСА ГРУПП АА
Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.
Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия Следующая версия | Предыдущая версия Последняя версия Следующая версия справа и слева | ||
алтайский_край [2016/12/04 18:47] admin |
алтайский_край [2021/06/26 19:05] admin |
||
---|---|---|---|
Строка 1: | Строка 1: | ||
- | ====== Группы АА - Алтайский край ====== | + | ====== Группы АА, Алтайский край ====== |
+ | |||
+ | Сайт: http://www.aa-altai.ru/ | ||
+ | |||
+ | ===== г. Барнаул ===== | ||
+ | |||
+ | **тел. 69-41-05** | ||
+ | |||
+ | Группа **«Надежда»** \\ | ||
+ | ул. Никитина, 135\\ | ||
+ | (помещение воскресной школы Покровского собора)\\ | ||
+ | понедельник 18.00 - 20.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Феникс»** \\ | ||
+ | ул. 50 лет СССР,15\\ | ||
+ | понедельник 18.00 - 20.30\\ | ||
+ | среда 18.00 - 21.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Солнышко»** \\ | ||
+ | ул. Островского, 26-а\\ | ||
+ | вторник 18.00 - 20.00 | ||
+ | |||
+ | Группа** «Альтаир»** \\ | ||
+ | Змеиногорский тр., 108-а\\ | ||
+ | среда 18.00 - 20.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Радуга»** \\ | ||
+ | ул. Сов.Армии, 146-а\\ | ||
+ | четверг 18.00 - 21.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Возрождение»** \\ | ||
+ | ул. Э.Алексеевой, 34-а\\ | ||
+ | четверг 18.00 - 21.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Любовь»** \\ | ||
+ | ул. Телефонная, 50-а\\ | ||
+ | пятница 18.00 - 21.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Островок»** \\ | ||
+ | Павловский тр., 281-а\\ | ||
+ | вторник 18.00 - 20.00\\ | ||
+ | суббота 17.00 - 20.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Весна»** \\ | ||
+ | ул. Весенняя, 1-в (пос.Новосиликатный)\\ | ||
+ | воскресенье 11.00 - 14.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Милосердие»** \\ | ||
+ | ул. Матросова, 113\\ | ||
+ | воскресенье 18.00-20.00 | ||
+ | |||
+ | Группа** «Новая жизнь»** \\ | ||
+ | пр.Калинина, 5-б\\ | ||
+ | вторник 18.00 - 21.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«12»** \\ | ||
+ | пл.Спартака,10 , помещение воскресной школы Дмитриевского собора.\\ | ||
+ | среда 18.00-20.00 | ||
+ | |||
+ | ===== г. Рубцовск ===== | ||
+ | |||
+ | **тел. 8-962-802-4535** | ||
+ | |||
+ | Группа **«Гармония»** \\ | ||
+ | пр-т Ленина, 7 (ГДК, ком. 19)\\ | ||
+ | понедельник 18.30 - 21.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Огонек»** \\ | ||
+ | пр-т Ленина, 190 (ДК АСМ, ком. 208)\\ | ||
+ | вторник 18.30 - 21.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Вертикаль»** \\ | ||
+ | ул. Алтайская, 175А (Храм Р.Х.)\\ | ||
+ | пятница 18.30-21.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Исток»** \\ | ||
+ | ул. Бульвар Победы, 8 (Центр общественных организаций, ком. 10)\\ | ||
+ | суббота 12.00 - 14.30 | ||
+ | |||
+ | Группа "**ЗАРЯ**", ул.Советская ,9 (здание воскресной школы при Михайло-Архангельском храме) четверг в 18.00 инф.тел. 8 913 277 43 99. | ||
+ | |||
+ | ===== г. Бийск ===== | ||
+ | |||
+ | **тел. 8-960-939-1212** | ||
+ | |||
+ | Группа «**Алт-Тоник»** \\ | ||
+ | ул. Мерлина, 51 (объединение Восток), офис 307\\ | ||
+ | пн, чт 18.00 - 20.00 | ||
+ | |||
+ | Группа **«Свобода»** \\ | ||
+ | ул. Социалистическая, 3к1 (ост. Кристалл, здание Православного прихода) \\ | ||
+ | среда, пятница 18.00 - 20.00 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ===== с. Алтайское ===== | ||
+ | |||
+ | **тел. 8-923-644-2032** | ||
+ | |||
+ | Группа **«Рассвет»** \\ | ||
+ | ул. Лесная, 9а (клуб лесхоза)\\ | ||
+ | воскресенье 14.00 - 15.30 | ||
+ | |||
+ | ===== Республика Алтай (г. Горно-Алтайск) с. Майма ===== | ||
+ | |||
+ | **тел. 8-983-580-1907** | ||
+ | |||
+ | Группа **«Горный»** \\ | ||
+ | ул. Ленина, 8а (деловой центр)\\ | ||
+ | суббота 15.00 - 16.30 | ||
+ | |||
+ | ===== с. Павловск ===== | ||
+ | |||
+ | **тел. 8-902-998-4105** | ||
+ | |||
+ | Группа **«Прозрение»** \\ | ||
+ | ул. Пионерская, 8\\ | ||
+ | воскресенье 16.00 - 18.00 | ||
+ | |||
+ | ===== с. Кулунда ===== | ||
+ | |||
+ | **тел. 8-960-956-98-41** | ||
+ | |||
+ | Группа **«Источник»** \\ | ||
+ | ул. Лермонтова,215 (Храм Абалакской Божьей матери, в помещении воскресной школы)\\ | ||
+ | пятница 18.00-20.00 | ||