ОТКРЫТЫЙ СПРАВОЧНИК АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ — РАСПИСАНИЕ И АДРЕСА ГРУПП АА
Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.
Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия Следующая версия | Предыдущая версия Последняя версия Следующая версия справа и слева | ||
приморский_край [2021/06/02 05:15] aa25ru |
приморский_край [2023/01/09 03:02] aa25ru [г.Дальнегорск] |
||
---|---|---|---|
Строка 1: | Строка 1: | ||
- | ====== Группы АА - Приморский край ====== | + | ====== Группы АА, Приморский край ====== |
+ | ---- | ||
+ | //**Самое точное расписание смотрите на сайте [[http://aa25.ru|http://aa25.ru]]** // | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | ===== г.Владивосток ===== | ||
+ | |||
+ | Понедельник\\ | ||
+ | 11:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» | ||
+ | |||
+ | 19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) группа «Твой путь» | ||
+ | |||
+ | Вторник\\ | ||
+ | 19:00 — ул. Приходько, 2 (вход в цокольное помещение со стороны проезжей части, железная дверь) группа «Восток» | ||
+ | |||
+ | 18:30 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) женская группа «Приморочка» | ||
+ | |||
+ | 19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) — группа «Весёлые ребята» | ||
+ | |||
+ | Среда\\ | ||
+ | 12:00 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) группа «Выход есть» | ||
+ | |||
+ | 18:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» | ||
+ | |||
+ | 19:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район» | ||
+ | |||
+ | Четверг\\ | ||
+ | 19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) группа «Твой путь» | ||
+ | |||
+ | Пятница\\ | ||
+ | 12:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» | ||
+ | |||
+ | 18:30 — ул. Гоголя, 35 (КНД, первый этаж, актовый зал) группа «Берег Надежды» | ||
+ | |||
+ | Суббота\\ | ||
+ | 10:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» | ||
+ | |||
+ | 17:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район» | ||
+ | |||
+ | Воскресенье\\ | ||
+ | 15:00 — ул. Калинина, 243Г (1 этаж, каб. «Континент ДВ Импорт») группа «Маяк» | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Артём ===== | ||
+ | |||
+ | Среда\\ | ||
+ | 18:30 — ул. Хасанская, 1 (филиал КНД) группа «Параллель» | ||
+ | |||
+ | Пятница\\ | ||
+ | 19:00 — ул. Хасанская, 1 (филиал КНД) группа «Надежда» | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Уссурийск ===== | ||
+ | |||
+ | |||
+ | Понедельник\\ | ||
+ | 19:00 — ул. Амурская, 20 (2 этаж) группа «Решение» | ||
+ | |||
+ | Суббота\\ | ||
+ | 11:00 — ул. Амурская, 20 (2 этаж) группа «Решение» | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Дальнегорск ===== | ||
+ | |||
+ | Понедельник\\ | ||
+ | 18:00 — пр. 50 лет Октября, 137 (гостиница XXI век) группа «Пристань 611» | ||
+ | Параллельно скайп: жмите на ссылку, затем «Присоединиться к беседе» | ||
+ | https://join.skype.com/F5CE35hTrYXp | ||
+ | |||
+ | Среда (раз в две недели)\\ | ||
+ | 18:00 — ул. Менделеева, 1″А» (отделение наркологии) группа «Пристань 611» | ||
+ | |||
+ | Пятница\\ | ||
+ | 18:00 — пр. 50 лет Октября, 137 (гостиница XXI век) группа «Пристань 611» | ||
+ | Параллельно скайп: жмите на ссылку, затем «Присоединиться к беседе» | ||
+ | https://join.skype.com/F5CE35hTrYXp |