ОТКРЫТЫЙ СПРАВОЧНИК АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ — РАСПИСАНИЕ И АДРЕСА ГРУПП АА
Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.
Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия Следующая версия | Предыдущая версия | ||
приморский_край [2021/06/26 18:45] admin |
приморский_край [2023/01/09 03:07] (текущий) aa25ru |
||
---|---|---|---|
Строка 3: | Строка 3: | ||
---- | ---- | ||
- | //**Самое точное расписание смотрите на сайте [[http://aa25.ru/rasp/|http://aa25.ru/rasp/]]** // | + | //**Самое точное расписание смотрите на сайте [[http://aa25.ru|http://aa25.ru]]** // |
---- | ---- | ||
Строка 10: | Строка 10: | ||
Понедельник\\ | Понедельник\\ | ||
- | 11:00 — ул. Пограничная, 2 (3 этаж) группа «Преображение» | + | 11:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» |
+ | |||
+ | 19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) группа «Твой путь» | ||
Вторник\\ | Вторник\\ | ||
- | 18:30 — ул. Приходько, 2 (вход в цокольное помещение со стороны проезжей части, железная дверь) группа «Восток» | + | 19:00 — ул. Приходько, 2 (вход в цокольное помещение со стороны проезжей части, железная дверь) группа «Восток» |
- | 19:00 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) женская группа «Приморочка» | + | 18:30 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) женская группа «Приморочка» |
19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) — группа «Весёлые ребята» | 19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) — группа «Весёлые ребята» | ||
Среда\\ | Среда\\ | ||
- | 10:00 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) группа «Выход есть» | + | 12:00 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) группа «Выход есть» |
- | 18:00 — ул. Пограничная, 2 (3 этаж) группа «Преображение» | + | 18:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» |
+ | |||
+ | 19:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район» | ||
Четверг\\ | Четверг\\ | ||
- | 19:00 — ул. Адмирала Фокина 29А (кабинет 414) группа «Твой путь» | + | 19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) группа «Твой путь» |
Пятница\\ | Пятница\\ | ||
- | 12:00 — ул. Пограничная, 2 (3 этаж) группа «Преображение» | + | 12:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» |
+ | |||
+ | 18:30 — ул. Гоголя, 35 (КНД, первый этаж, актовый зал) группа «Берег Надежды» | ||
Суббота\\ | Суббота\\ | ||
- | 12:00 — ул. Пограничная, 2 (3 этаж) группа «Преображение» | + | 10:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» |
- | Воскресенье\\ | + | 17:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район» |
- | 15:00 — ул. Калинина, 243Г (1 этаж) группа «Маяк» | + | |
+ | Воскресенье\\ | ||
+ | 15:00 — ул. Калинина, 243Г (1 этаж, каб. «Континент ДВ Импорт») группа «Маяк» | ||
\\ | \\ | ||
===== г.Артём ===== | ===== г.Артём ===== | ||
- | Суббота\\ | + | Среда\\ |
- | 15:00 — ул. Кирова, 30 (Храм Богоявления. Здание воскресной школы расположенное справа от центрального входа в храм) группа «Надежда» | + | 18:30 — ул. Хасанская, 1 (филиал КНД) группа «Параллель» |
+ | Пятница\\ | ||
+ | 19:00 — ул. Хасанская, 1 (филиал КНД) группа «Надежда» | ||
\\ | \\ | ||
===== г.Уссурийск ===== | ===== г.Уссурийск ===== | ||
+ | |||
+ | Понедельник\\ | ||
+ | 19:00 — ул. Амурская, 20 (2 этаж) группа «Решение» | ||
Суббота\\ | Суббота\\ | ||
11:00 — ул. Амурская, 20 (2 этаж) группа «Решение» | 11:00 — ул. Амурская, 20 (2 этаж) группа «Решение» | ||
- | |||
\\ | \\ | ||
===== г.Дальнегорск ===== | ===== г.Дальнегорск ===== | ||
- | Скайп-группа «Пристань 611» | + | Понедельник\\ |
+ | 18:00 — пр. 50 лет Октября, 137 (гостиница XXI век) группа «Пристань 611»\\ | ||
+ | Параллельно скайп: жмите на ссылку, затем «Присоединиться к беседе» | ||
+ | https://join.skype.com/F5CE35hTrYXp | ||
- | Понедельник, Пятница\\ | + | Среда (раз в две недели)\\ |
- | 18:00 — жмите на ссылку, затем «Присоединиться к беседе»\\ | + | 18:00 — ул. Менделеева, 1″А» (отделение наркологии) группа «Пристань 611» |
- | [[https://join.skype.com/F5CE35hTrYXp|https://join.skype.com/F5CE35hTrYXp]] | + | |
+ | Пятница\\ | ||
+ | 18:00 — пр. 50 лет Октября, 137 (гостиница XXI век) группа «Пристань 611»\\ | ||
+ | Параллельно скайп: жмите на ссылку, затем «Присоединиться к беседе» | ||
+ | https://join.skype.com/F5CE35hTrYXp | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Находка ===== | ||
+ | Суббота\\ | ||
+ | 17:00 — ул. Сенявина, 14 (городская библиотека-музей) группа «Бриз» | ||
+ | \\ | ||
+ | ===== г.Арсеньев ===== | ||
+ | Пятница\\ | ||
+ | 18:00 — ул. Новикова, 35, ГСК «Метеор 2», бокс 8А группа «Доверие»\\ | ||
+ | Поддержать группу можно онлайн: https://t.me/+I8o5hBhjpOMwMDFi | ||
+ | \\ |