Инструменты пользователя

Инструменты сайта


ростовская_область

Группы АА - Ростовская область

г. Ростов-на-Дону:

телефон: 8-952-589-90-23

  1. Понедельник - 18:30 Группа «Преображение», ул. 10-ая линия, 77
  2. Понедельник - 19:00 Группа «Трезвость», ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
  3. Понедельник - 19:00 Группа «Парадокс», ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
  4. Понедельник - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
  5. Вторник - 19:00 Группа «Причал», ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
  6. Вторник - 19:00 Группа «Лоза», ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная «Слон», тел. 8-928-127-22-28)
  7. Вторник - 19:00 Группа «Парадокс», ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
  8. Вторник - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
  9. Среда - 19:00 Группа «ААзис», ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная «Слон»)
  10. Среда - 19:00 Группа «Полёт», пер. Авиамоторный, 13 (Военвед, Спортклуб «Антей», вход в подвальное помещение возле подъезда №8); тел. 8-988-537-37-22
  11. Среда - 19:00 Группа «Парадокс», ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
  12. Среда - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
  13. Четверг - 19:00 Группа «Новая жизнь», ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
  14. Четверг - 19:00 Группа «Лоза», ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная «Слон», тел. 8-928-127-22-28)
  15. Четверг - 19:00 Группа «Парадокс», ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
  16. Четверг - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
  17. Пятница - 19:00 Группа «Своя среда» ул. ул. Темерницкая, 78
  18. Пятница - 19:00 Группа «Спасение», ул. Малиновского 3 Д (ГПЗ-10, 8 этаж, тех.этаж, тел. 8-909-429-26-52 Миша)
  19. Пятница - 19:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
  20. Пятница - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
  21. Суббота - 13:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
  22. Суббота - 17:00 Группа «Единство», ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
  23. Суббота - 19:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
  24. Суббота - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
  25. Воскресенье - 12:00 Группа «Лоза», ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная «Слон», тел. 8-928-127-22-28)
  26. Воскресенье - 13:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
  27. Воскресение - 14:00 Группа «Источник» ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
  28. Воскресение - 16:00 Группа «Северная» Пр. Ленина 109/5 ( тел.8-908-196-93-14, Наталья)
  29. Воскресенье - 17:00 Группа «Спасение», ул. Малиновского 3 Д (ГПЗ-10, 8 этаж, тех. этаж, тел. 8-909-429-26-52 Миша)
  30. Воскресенье - 19:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
  31. Воскресенье - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)

г. Аксай:

  1. Четверг - 19:00 Группа «Аметист» ул. Гулаева, 89 (Воскресняя школа), тел. 8-961-268-87-77
  2. Воскресенье - 10:00 Группа «Аметист» ул. Гулаева, 89 (Воскресняя школа), тел. 8-961-268-87-77

г. Сальск:

  1. Воскресенье - 18:00 Группа «Новая жизнь» ДК Железнодорожника, тел. 8-928-117-17-84

г. Таганрог:

телефон:8 951 494 31 03 (Надежда)

8 952 580 54 00 (Наш путь) / 8 904 505 20 30 (Свобода)

  1. Понедельник - 18:00 Группа «Свобода», ул. Трудовых резервов, 10, офис 316
  2. Вторник - 18:00 Группа «Надежда», ул. Ломоносова, 57 (район Русское поле, 17-ти этажка)
  3. Среда - 18:00 Группа «Наш путь», ул. Трудовых резервов, 10, офис 316
  4. Четверг - 18:00 Группа «Надежда», ул. Ломоносова, 57 (район Русское поле, 17-ти этажка)
  5. Пятница - 18:00 Группа «Свобода», ул. Трудовых резервов, 10, офис 316
  6. Суббота - 18:00 Группа «Наш путь», ул. Трудовых резервов, 10, офис 316
  7. Воскресенье - 18:00 Группа «Надежда», ул. Ломоносова, 57 (район Русское поле, 17-ти этажка)

г. Новошахтинск:

телефон: 8-911-210-67-77 Роберт

  1. Среда - 17:00 Группа «Двенадцать», ул. Харьковская, 77
  2. Воскресенье - 17:00 Группа «Двенадцать», ул. Харьковская, 77

г. Шахты:

телефон: 8-928-181-54-13/ 8-908-178-05-32/ 8-961-306-37-80

Суббота - 16:00 Группа «Феникс», Победы Революции 104

г. Новочеркасск:

телефон: 8-951-492-08-48

(Открытые собрания 2-е воскресенье месяца)

Среда - 19:00 Группа «Атаман», п. Хотунок, ул. Гагарина, 108 Б

Пятница - 19:00 Группа «Атаман», п. Хотунок, ул. Гагарина, 108 Б

Воскресенье - 19:00 Группа «Атаман», п. Хотунок, ул. Гагарина, 108 Б

ростовская_область.txt · Последние изменения: 2021/06/22 16:37 — dimasick

Инструменты страницы