ОТКРЫТЫЙ СПРАВОЧНИК АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ — РАСПИСАНИЕ И АДРЕСА ГРУПП АА
Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.
Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия Следующая версия | Предыдущая версия Последняя версия Следующая версия справа и слева | ||
ростовская_область [2019/06/11 10:25] dimasick |
ростовская_область [2021/09/21 07:15] dimasick |
||
---|---|---|---|
Строка 1: | Строка 1: | ||
- | ====== Группы АА - Ростовская область ====== | + | ====== Группы АА, Ростовская область ====== |
- | **г. Ростов-на-Дону: ** | + | ===== г. Ростов-на-Дону ===== |
**телефон: **__//**8-952-589-90-23** //__ | **телефон: **__//**8-952-589-90-23** //__ | ||
- Понедельник - 19:00 Группа "**Трезвость**", ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского) | - Понедельник - 19:00 Группа "**Трезвость**", ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского) | ||
+ | - Понедельник - 19:00 Группа "**Парадокс**", ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18,тел. 8-909-429-68-83), | ||
+ | - Понедельник - 19:30 Группа "**Арка**", пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33) **__Закрытая__** | ||
- Вторник - 19:00 Группа "**Причал**", ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского) | - Вторник - 19:00 Группа "**Причал**", ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского) | ||
- | - Вторник - 19:00 Группа "**Лоза**", ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная "Слон") | + | - Вторник - 19:00 Группа "**Лоза**", ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная "Слон", тел. 8-928-127-22-28) |
+ | - Вторник - 19:00 Группа "**Парадокс**", ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18,тел. 8-909-429-68-83) | ||
+ | - Вторник - 19:30 Группа "**Арка**", пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33) | ||
- Среда - 19:00 Группа "**ААзис**", ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная "Слон") | - Среда - 19:00 Группа "**ААзис**", ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная "Слон") | ||
+ | - Среда - 19:00 Группа "**Полёт**", пер. Авиамоторный, 13 (Военвед, Спортклуб "Антей", вход в подвальное помещение возле подъезда №8); тел. 8-988-537-37-22 | ||
+ | - Среда - 19:00 Группа "**Парадокс**", ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18,тел. 8-909-429-68-83) | ||
+ | - Среда - 19:30 Группа "**Арка**", пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33) | ||
- Четверг - 19:00 Группа "**Новая жизнь**", ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского) | - Четверг - 19:00 Группа "**Новая жизнь**", ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского) | ||
- | - Четверг - 19:30 Группа "**Лоза**", ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная "Слон") | + | - Четверг - 19:00 Группа "**Лоза**", ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная "Слон", тел. 8-928-127-22-28) |
- | - Пятница - 19:00 Группа "**Спасение**", ул. Малиновского 3 Б (ГПЗ-10, тел. 8-909-429-26-52 Миша) | + | - Четверг - 19:00 Группа "**Парадокс**", ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18,тел. 8-909-429-68-83) |
- | - Пятница - 19:00 Группа "**Своя среда**" ул. Темерницкая, 78 (от проспекта Ворошиловский) | + | - Четверг - 19:30 Группа "**Арка**", пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33) |
- | - Пятница - 19:00 Группа "**Источник**" ул. Коммунистический, 38 (В трапезной на 2 этаже храма Св. Георгия Победоносца. Вход из храма, и со двора.) | + | - Пятница - 19:00 Группа "**Своя среда**" ул. ул. Темерницкая, 78 |
- | - Суббота - 17:00 Группа "**Единство**" ул. Темерницкая, 78 (от проспекта Ворошиловский) | + | - Пятница - 19:00 Группа "**Спасение**", ул. Малиновского 3 Д (ГПЗ-10, 8 этаж, тех.этаж, тел. 8-909-429-26-52 Миша) |
- | - Воскресение - 12:00 Группа "**Источник**" ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского) | + | - Пятница - 19:00 Группа "**Парадокс**" ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18,тел. 8-909-429-68-83), **__Закрытая__** |
- | - Воскресенье - 12:00 Группа "**Лоза**", ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная "Слон") | + | - Пятница - 19:30 Группа "**Арка**", пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33) |
- | - Воскресение - 16:00 Группа "**Северная**" Пр. Космонавтов,16-а ( В полуподвале храма Иконы Казанской Божьей Матери) | + | - Суббота - 11:00 Группа "**Полёт**", пер. Авиамоторный, 13 (Военвед, Спортклуб "Антей", вход в подвальное помещение возле подъезда №8); тел. 8-988-537-37-22 |
+ | - Суббота - 17:00 Группа "**Единство**", ул. Московская, 71 (третий этаж, офис № 18) Последняя Суббота месяца - открытая | ||
+ | - Суббота - 19:30 Группа "**Арка**", пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33) | ||
+ | - Воскресенье - 12:00 Группа "**Лоза**", ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная "Слон", тел. 8-928-127-22-28) | ||
+ | - Воскресенье - 13:00 Группа "**Парадокс**" ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18, тел. 8-909-429-68-83) | ||
+ | - Воскресение - 14:00 Группа "**Источник**" ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского) | ||
+ | - Воскресение - 16:00 Группа "**Северная**" Пр. Ленина 109/5 ( тел.8-908-196-93-14, Наталья) | ||
+ | - Воскресенье - 19:00 Группа "**Парадокс**" ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18,тел. 8-909-429-68-83) | ||
+ | - Воскресенье - 19:30 Группа "**Арка**", пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33) | ||
- | **г. Аксай:** | + | ===== г. Аксай ===== |
- Четверг - 19:00 Группа "**Аметист**" ул. Гулаева, 89 (Воскресняя школа), тел. 8-961-268-87-77 | - Четверг - 19:00 Группа "**Аметист**" ул. Гулаева, 89 (Воскресняя школа), тел. 8-961-268-87-77 | ||
+ | - Воскресенье - 10:00 Группа "**Аметист**" ул. Гулаева, 89 (Воскресняя школа), тел. 8-961-268-87-77 | ||
- | **г. Сальск:** | + | ===== г. Сальск ===== |
- Воскресенье - 18:00 Группа "**Новая жизнь**" ДК Железнодорожника, тел. 8-928-117-17-84 | - Воскресенье - 18:00 Группа "**Новая жизнь**" ДК Железнодорожника, тел. 8-928-117-17-84 | ||
- | **г. Таганрог: ** | + | ===== г. Таганрог ===== |
**телефон:**//**__8 951 494 31 03__ ** // **// (Надежда) // ** | **телефон:**//**__8 951 494 31 03__ ** // **// (Надежда) // ** | ||
Строка 41: | Строка 57: | ||
- Воскресенье - 18:00 Группа "**Надежда**", ул. Ломоносова, 57 (район Русское поле, 17-ти этажка) | - Воскресенье - 18:00 Группа "**Надежда**", ул. Ломоносова, 57 (район Русское поле, 17-ти этажка) | ||
- | **г. Новошахтинск: ** | + | ===== г. Новошахтинск ===== |
- | **телефон: **__//**8-900-122-19-29** //__ | + | **телефон: **__//**8-911-210-67-77 Роберт** //__ |
- Среда - 17:00 Группа "**Двенадцать**", ул. Харьковская, 77 | - Среда - 17:00 Группа "**Двенадцать**", ул. Харьковская, 77 | ||
- Воскресенье - 17:00 Группа "**Двенадцать**", ул. Харьковская, 77 | - Воскресенье - 17:00 Группа "**Двенадцать**", ул. Харьковская, 77 | ||
- | **г. Шахты: ** | + | ===== г. Шахты ===== |
**телефон: **__//**8-928-181-54-13/ 8-908-178-05-32/ 8-961-306-37-80** //__ | **телефон: **__//**8-928-181-54-13/ 8-908-178-05-32/ 8-961-306-37-80** //__ | ||
Строка 54: | Строка 70: | ||
Суббота - 16:00 Группа "**Феникс**", Победы Революции 104 | Суббота - 16:00 Группа "**Феникс**", Победы Революции 104 | ||
- | **г. Новочеркасск: ** | + | ===== г. Новочеркасск ===== |
**телефон: **__//**8-951-492-08-48 ** //__ | **телефон: **__//**8-951-492-08-48 ** //__ |