Понедельник - 18:30 Группа «Преображение», ул. 10-ая линия, 77
Понедельник - 19:00 Группа «Трезвость», ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
Понедельник - 19:00 Группа «Парадокс», ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
Понедельник - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
Вторник - 19:00 Группа «Причал», ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
Вторник - 19:00 Группа «Лоза», ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная «Слон», тел. 8-928-127-22-28)
Вторник - 19:00 Группа «Парадокс», ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
Вторник - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
Среда - 19:00 Группа «ААзис», ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная «Слон»)
Среда - 19:00 Группа «Полёт», пер. Авиамоторный, 13 (Военвед, Спортклуб «Антей», вход в подвальное помещение возле подъезда №8); тел. 8-988-537-37-22
Среда - 19:00 Группа «Парадокс», ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
Среда - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
Четверг - 19:00 Группа «Новая жизнь», ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
Четверг - 19:00 Группа «Лоза», ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная «Слон», тел. 8-928-127-22-28)
Четверг - 19:00 Группа «Парадокс», ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
Четверг - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
Пятница - 19:00 Группа «Своя среда» ул. ул. Темерницкая, 78
Пятница - 19:00 Группа «Спасение», ул. Малиновского 3 Д (ГПЗ-10, 8 этаж, тех.этаж, тел. 8-909-429-26-52 Миша)
Пятница - 19:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
Пятница - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
Суббота - 13:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
Суббота - 17:00 Группа «Единство», ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
Суббота - 19:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
Суббота - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
Воскресенье - 12:00 Группа «Лоза», ул. Серафимовича, 98 (угол Серафимовича и Ворошиловского проспекта, чайная «Слон», тел. 8-928-127-22-28)
Воскресенье - 13:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
Воскресение - 14:00 Группа «Источник» ул. Чехова, 5 (пересечение улиц Чехова и Станиславского)
Воскресение - 16:00 Группа «Северная» Пр. Ленина 109/5 ( тел.8-908-196-93-14, Наталья)
Воскресенье - 19:00 Группа «Парадокс» ул. Московская, 71 (третий этаж, офис №18)
Воскресенье - 19:30 Группа «Арка», пр. Будёновский, 26/57 (пересечение улиц: пр. Будёновский и ул.Cоциалистическая, тел. 8-951-492-82-33)
Понедельник - 18:00 Группа «Свобода», ул. Трудовых резервов, 10, офис 316
Вторник - 18:00 Группа «Надежда», ул. Ломоносова, 57 (район Русское поле, 17-ти этажка)
Среда - 18:00 Группа «Наш путь», ул. Трудовых резервов, 10, офис 316
Четверг - 18:00 Группа «Надежда», ул. Ломоносова, 57 (район Русское поле, 17-ти этажка)
Пятница - 18:00 Группа «Свобода», ул. Трудовых резервов, 10, офис 316
Суббота - 18:00 Группа «Наш путь», ул. Трудовых резервов, 10, офис 316
Воскресенье - 18:00 Группа «Надежда», ул. Ломоносова, 57 (район Русское поле, 17-ти этажка)