Инструменты пользователя

Инструменты сайта


свердловская_область

Группы АА - Свердловская область

Телефоны горячей линии:

8-912-659-36-04
8-952-732-19-63

сайт АА Свердловской области: aa-ekb.ru

Группы в Екатеринбурге (адреса групп на карте здесь):

Группа «Аметист»
ул. Гоголя, 9А (вход через кирпичный пристрой католического прихода Святой Анны)
Понедельник, пятница в 18:30

Группа «Берег»
ул. Челюскинцев, 88 (вход в подвальное помещение со стороны ул. Челюскинцев, указатель «клуб ЗОЖ»)
Вторник, суббота в 20:30

Группа «Библиотека»
Ремесленный переулок, 7
Воскресенье в 15:00

Группа «Брат»
ул. Саввы Белых, 1 (Центр социальной реабилитации «Уралец»)
Вторник, четверг в 20:00

Группа «Возрождение»
пл. Субботников, 1 (ЦК «Верх-Исетский», уточнить у охраны номер кабинета)
Вторник, четверг в 18:30, воскресенье в 15:00

Группа «Выбор»
ул. Хохрякова, 33 (Фонд им. Г. А. Шичко. Вход во двор, потом налево)
Воскресенье в 17:00

Группа «ГОРАА»
ул. Челюскинцев, 88 (клуб ЗОЖ)
Пятница в 20:00

Группа «Девчата»
ул. Вали Котика, 13а (вход в Храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, 2 этаж)
Суббота в 17:00

Группа «Доверие»
ул. Билимбаевская, 4б (на территории Храма, домик справа)
Вторник в 19.00, суббота в 17.00

Группа «Компас»
пр. Ленина, 11а (в Храме во имя святителя Иннокентия, на 1 этаже в кабинете воскресной школы)
Среда в 18:00

Группа «Лоза»
ул. Карла Маркса, 31 (вход в Крестовоздвиженский мужской монастырь)
Четверг в 19:00

Группа «НААШИ»
ул. Вали Котика, 13а (вход в Храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, 2 этаж)
Понедельник, среда, суббота, воскресенье в 19:00, суббота в 11:00
ул. Челюскинцев, 88 (клуб ЗОЖ)
вторник, среда в 22:00, воскресенье в 13:00

Группа «Новая жизнь»
ул. Волгоградская, 178
Воскресенье в 17:00

Группа «Рассвет»
ул. Восточная, 30а (Храм в честь иконы Божией Матери «Порт-Артурская», вход в подвальное помещение)
Четверг в 18:30

Группы в Свердловской области (адреса групп на карте здесь):

Березовский
Группа «Надежда», ул. Театральная, 7 (Дворец молодежи), тел.: 8 (953) 608 79 95
Добраться из Екатеринбурга: автобус 166 от автостанции «Восточная» до остановки «Музыкальная школа».
Четверг в 19:00

Верхняя Салда

  • Группа «Виктория», ул. Воронова д. 6, корп. 1 (в помещении Центра соц.защиты населения). Понедельник, четверг в 19:00
  • Группа «Радуга», ул. Воронова д. 9, тел.: 8 (952) 731 92 55. Вторник, пятница в 19:00

Каменск-Уральский

  • Группа «Каменск», ул. Ленина, 36, тел.: 8 (950) 643 13 35. Четверг в 18:00 (рабочие и открытые собрания по необходимости)
  • Группа «Новая Жизнь», ОГБУЗ «Областная наркологическая больница», ул. Беляева, 21. Воскресенье в 11:00. тел.: 8 (904) 546 13 46
  • Группа «ААРОН», ул. Дзержинского, 30 (в подвале 1-го подъезда с вывеской «Ремонт обуви»).Понедельник в 18:30, среда в 18:30, суббота в 11:00. тел.: 8 (904) 546 13 46

Нижний Тагил

  • Группа «Новые очки», ул. Лесная, 20 (в помещении Воскресной школы). Вторник в 17.30
  • Группа «Прозрение», ул. Октябрьской революции, 33 (офис УБН, вход со стороны улицы). Суббота и воскресенье в 14:00

Первоуральск
Группа «Экипаж», ул. Ватутина, д. 43, кв. 18 (домофон «ДНД»)
тел.: 8 (909) 010 95 67, 8 (904) 54 033 36, 8 (922) 178 05 05
Среда в 19:30, суббота в 12:00

свердловская_область.txt · Последние изменения: 2021/06/02 19:22 (внешнее изменение)

Инструменты страницы