ОТКРЫТЫЙ СПРАВОЧНИК АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ — РАСПИСАНИЕ И АДРЕСА ГРУПП АА
Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.
Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия Следующая версия | Предыдущая версия | ||
свердловская_область [2018/02/04 21:33] evgen-ku |
свердловская_область [2021/06/26 14:51] (текущий) admin |
||
---|---|---|---|
Строка 1: | Строка 1: | ||
- | ====== Группы АА - Свердловская область ====== | + | ====== Группы АА, Свердловская область ====== |
- | **г. Екатеринбург:\\ | + | ===== г. Екатеринбург ===== |
- | \\ | + | |
- | Телефоны горячей линии:\\ | + | |
- | +7-912-659-36-04\\ | + | |
- | +7-952-732-19-63** \\ | + | |
- | сайт АА Екатеринбурга и Свердловской области: [[http://www.aa-ekb.ru|www.aa-ekb.ru]] | + | |
- | - Группа "**Аметист"** Адрес: ул. Гоголя 9а, пристрой католического храма Св.Анны. Время проведения: Понедельник, Пятница - 18:30 | + | __Телефоны горячей линии:__ |
- | - Группа "**Возрождение"** Адрес: площадь Субботников, 1, Центр культуры и искусств "Верх-Исетский" (ДК ВИЗ) \\ Время проведения: Вторник, Четверг - 18:30, Суббота - 19-30, Воскресенье - 15:30 | + | |
- | - Группа "**Светофор"** Собраний временно нет. | + | |
- | - Группа "**Компас" ** Адрес №1: ул. Шварца, 14"Б", 2 этаж (на двери надпись "Альтернатива") Время проведения: Вторник - 19:00, Суббота - 17:00 Адрес №2: ул Ленина, 11 (храм св. Инокентия Московского), Время проведения: Среда - 18:00 | + | |
- | - Группа **"Лоза"**, Адрес: Ул. К.Маркса, 31, храм Крестовоздвиженского мужского монастыря, 2-ой этаж. Время проведения: Четверг - 19:00. | + | |
- | - Группа** "Выбор"**. Адрес: Хохрякова, 33,** ** воскресенье в 19:00 | + | |
- | - Группа **"Брат":** Адрес 1 ул. Саввы Белых , 1. Время проведения: собраний — во вторник в 20-00 и в пятницу в 19-00 \\ Адрес 2 ул. 8 марта, 29, 2 этаж, оф. 44 Время проведения - в среду в 19-00** **** **** ** **г.Березовский** Группа «**Надежда**» Адрес: ул. Театральная д.7, Дворец молодежи «Дружба» Проезд: из Екатеринбурга: автобус 166 с автостанции «Восточная», до остановки «музыкальная школа». Время проведения: Четверг в 19:00 | + | |
- | **г. Верхняя Салда:** | + | **8-912-659-36-04\\ |
+ | 8-952-732-19-63** | ||
- | - Группа «**Виктория**» Ленина, 8. Понедельник, Четверг - 19:00 \\ Контактный телефон: 8 (952) 731-92-55 | + | сайт АА Свердловской области: [[https://aa-ekb.ru|aa-ekb.ru]] |
- | - Группа «**Радуга**», ул. Воронова, 9. Вторник, Пятница - 19:00 \\ Контактный телефон: 8 (953) 054-46-76 | + | |
- | **г. Каменск-Уральский:** | + | __Группы в Екатеринбурге (адреса групп на карте [[https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/?from=api-maps&l=map&ll=60.753041%2C56.830087&mode=usermaps&origin=jsapi_2_1_73&um=constructor%3Aa5daad3385ef70c2714dd2e108d33372084d8741eca3244026a45a0280f1835c&z=10|здесь]]):__ |
- | - Группа «**Каменск"** Время проведения: Четверг - 18:00; Группа "**Новая Жизнь**" Понедельник - 19:00; \\ Контактный телефон: 8(950) 633-34-14 | + | **Группа «Аметист»** \\ |
+ | ул. Гоголя, 9А (вход через кирпичный пристрой католического прихода Святой Анны)\\ | ||
+ | Понедельник, пятница в 18:30 | ||
- | **г. Нижний Тагил:** | + | **Группа «Берег»** \\ |
+ | ул. Челюскинцев, 88 (вход в подвальное помещение со стороны ул. Челюскинцев, указатель «клуб ЗОЖ»)\\ | ||
+ | Вторник, суббота в 20:30 | ||
- | - Группа «**Феникс**» Адрес: ул. Уральская д. 9 (Лотос). Время проведения: Понедельник - 19:00. \\ Контактный телефон: 8 (953) 054-46-76 | + | **Группа «Библиотека»** \\ |
+ | Ремесленный переулок, 7\\ | ||
+ | Воскресенье в 15:00 | ||
- | **г. Первоуральск:** | + | **Группа «Брат»** \\ |
+ | ул. Саввы Белых, 1 (Центр социальной реабилитации "Уралец")\\ | ||
+ | Вторник, четверг в 20:00 | ||
- | - Группа «**Экипаж**» ул. Ватутина 47, 3-й подъезд, домофон "ДНД"; Время проведения: Суббота, воскресенье - 14.00; \\ Контактный телефон: 8(909)010-95-67 | + | **Группа «Возрождение»** \\ |
+ | пл. Субботников, 1 (ЦК "Верх-Исетский", уточнить у охраны номер кабинета)\\ | ||
+ | Вторник, четверг в 18:30, воскресенье в 15:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Выбор»** \\ | ||
+ | ул. Хохрякова, 33 (Фонд им. Г. А. Шичко. Вход во двор, потом налево)\\ | ||
+ | Воскресенье в 17:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «ГОРАА»** \\ | ||
+ | ул. Челюскинцев, 88 (клуб ЗОЖ)\\ | ||
+ | Пятница в 20:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Девчата»** \\ | ||
+ | ул. Вали Котика, 13а (вход в Храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, 2 этаж)\\ | ||
+ | Суббота в 17:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Доверие»** \\ | ||
+ | ул. Билимбаевская, 4б (на территории Храма, домик справа)\\ | ||
+ | Вторник в 19.00, суббота в 17.00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Компас»** \\ | ||
+ | пр. Ленина, 11а (в Храме во имя святителя Иннокентия, на 1 этаже в кабинете воскресной школы)\\ | ||
+ | Среда в 18:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Лоза»** \\ | ||
+ | ул. Карла Маркса, 31 (вход в Крестовоздвиженский мужской монастырь)\\ | ||
+ | Четверг в 19:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «НААШИ»** \\ | ||
+ | ул. Вали Котика, 13а (вход в Храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, 2 этаж)\\ | ||
+ | Понедельник, среда, суббота, воскресенье в 19:00, суббота в 11:00\\ | ||
+ | ул. Челюскинцев, 88 (клуб ЗОЖ)\\ | ||
+ | вторник, среда в 22:00, воскресенье в 13:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа «Новая жизнь»** \\ | ||
+ | ул. Волгоградская, 178\\ | ||
+ | Воскресенье в 17:00 | ||
+ | |||
+ | **Группа "Рассвет"** \\ | ||
+ | ул. Восточная, 30а (Храм в честь иконы Божией Матери "Порт-Артурская", вход в подвальное помещение)\\ | ||
+ | Четверг в 18:30 | ||
+ | |||
+ | __Группы в Свердловской области (адреса групп на карте [[https://yandex.ru/maps/?from=api-maps&l=map&ll=62.423472%2C57.265922&mode=usermaps&origin=jsapi_2_1_73&um=constructor%3A2e2621e893ecf8c2f669cedcceee59eda7335b972b4038b0536826e2897fe82f&z=7|здесь]]):__ | ||
+ | |||
+ | **Березовский** \\ | ||
+ | Группа «Надежда», ул. Театральная, 7 (Дворец молодежи), тел.: 8 (953) 608 79 95\\ | ||
+ | Добраться из Екатеринбурга: автобус 166 от автостанции «Восточная» до остановки «Музыкальная школа».\\ | ||
+ | Четверг в 19:00 | ||
+ | |||
+ | ===== г. Верхняя Салда ===== | ||
+ | |||
+ | * Группа «Виктория», ул. Воронова д. 6, корп. 1 (в помещении Центра соц.защиты населения). Понедельник, четверг в 19:00 | ||
+ | * Группа «Радуга», ул. Воронова д. 9, тел.: 8 (952) 731 92 55. Вторник, пятница в 19:00 | ||
+ | |||
+ | ===== г. Каменск-Уральский ===== | ||
+ | |||
+ | |||
+ | * Группа «Каменск», ул. Ленина, 36, тел.: 8 (950) 643 13 35. Четверг в 18:00 (рабочие и открытые собрания по необходимости) | ||
+ | * Группа «Новая Жизнь», ОГБУЗ "Областная наркологическая больница", ул. Беляева, 21. Воскресенье в 11:00. тел.: 8 (904) 546 13 46 | ||
+ | * Группа «ААРОН», ул. Дзержинского, 30 (в подвале 1-го подъезда с вывеской «Ремонт обуви»).Понедельник в 18:30, среда в 18:30, суббота в 11:00. тел.: 8 (904) 546 13 46 | ||
+ | |||
+ | ===== г. Нижний Тагил ===== | ||
+ | |||
+ | |||
+ | * Группа «Новые очки», ул. Лесная, 20 (в помещении Воскресной школы). Вторник в 17.30 | ||
+ | * Группа «Прозрение», ул. Октябрьской революции, 33 (офис УБН, вход со стороны улицы). Суббота и воскресенье в 14:00 | ||
+ | |||
+ | ===== г. Первоуральск ===== | ||
+ | \\ Группа «Экипаж», ул. Ватутина, д. 43, кв. 18 (домофон «ДНД») \\ тел.: 8 (909) 010 95 67, 8 (904) 54 033 36, 8 (922) 178 05 05 \\ Среда в 19:30, суббота в 12:00 | ||